Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Организатор «Финико» опроверг информацию о закрытии компании

Организатор «Финико» опроверг информацию о закрытии компании

Кирилл Доронин сообщил об этом в Instagram-аккаунте.

Бизнесмен из Казани Кирилл Доронин заявил, что организация «Финико» не закроется в мае. По его словам, компания прекратит свою деятельность лишь в том случае, «если одновременно закроются все брокеры, фондовые рынки и криптобиржи разом».

«Да и то, мы придумаем, скорее всего, новую биржу, пока другие исчезли (если вдруг исчезли)», - заявил Доронин.

Напомним, на на компанию завели уголовное дело за организацию финансовой пирамиды. «Финико» вкладывает деньги в криптовалюту, однако следствие считает, что в реальности деньги передаются от новых клиентов старым по принципу финансовой пирамиды. По словам самих клиентов, компания производит все обещанные выплаты.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 22:21 13.04.2021
    Без имени
    Да отстаньте уже от компании. Спасибо всем ребятам Финико.