Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«За деньгами пришла»: родственник подозреваемого в изнасиловании школьницы рассказал свою версию случившегося

Московский районный суд Казани на 2 месяца арестовал троих обвиняемых в изнасиловании несовершеннолетней.

Родственник одного из предполагаемых студентов-насильников из КГМУ рассказал свою версию произошедшего. По его словам, школьница солгала о своем возрасте, половой акт произошел по согласию. Более того, девочка пришла за деньгами, не получив нужную сумму, она обратилась в полицию.

«Она сама приехала, делает это ради денег. Она за деньгами пришла. Говорила, что ей 20 лет, а у них нет права спрашивать документы. После она попросила еще денег, они отказали, тогда она ушла, вернулась с полицией», - сообщил молодой человек.

Напомним, по предварительной информации, изнасилование 14-летней школьницы произошло в ночь на 31 января на съемной квартире молодых людей. По словам девочки, студенты насиловали ее около 4 часов. 

В полицию обратился отец несовершеннолетней. Всех троих обвиняемых суд арестовал до 31 марта.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: