Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Очевидицы смертельного наезда на ребенка на Можайского рассказали о случившемся

Перекресток довольно опасный, водители превышают скорость.

Люди, которые были в момент аварии на месте смертельного ДТП в Казани, рассказали о моменте аварии и о том, насколько опасен участок дороги.

«Мальчик шел в школу. И тому, и другому был зеленый свет. Водитель взял больше радиус, в итоге - сбил ребенка. Он говорит, что машину хотел объехать. Лучше бы в машину улетел. Машина-то починится», - сказал мужчина.

Местная жительница объяснила, что поблизости много детских садов и школ, а водители ездят довольно быстро.

«Здесь гоняют. Это опасный перекресток. Меня могли сбить, ладно меня, но ведь ребенок. У нас все здесь есть. И даже приют для детей. Мы провожали их. А какого сейчас матери? Он в школу шел», - эмоционально поделилась женщина.

Смертельный наезд произошел сегодня утром. Семилетний мальчик переходил дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. В это время на дороге появился водовоз. Ребенок оказался под колесами. Многотонный водовоз буквально проехался по ребенку, шансов выжить у него не было. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: