Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Очень весело»: в Нижнекамске прошел яркий фестиваль красок

Традиционный праздник «Холи» отметили в Нижнекамске.

В Нижнекамске прошел традиционный праздник «Холи». Более сотни детей и их родителей собрались на стадионе аттракциона, чтобы потанцевать и разукрасить друг друга как можно ярче.

«Впечатления отличные, очень весело, позитивный настрой, очень нравится. Третий год подряд посещаем фестиваль красок»

«Очень весело, замечательно, праздник классный. Это больше для детей, взрослых тут поменьше. Мне нравится музыка, энергия и танцы», - поделились своими впечатлениями участники.

Праздник пришел из Индии. Там его отмечают несколько дней. Цвета «Холи»: розовый, желтый, зеленый. Краски используют натуральные, сделаны они из кукурузной муки.

Подробности в видеосюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Источник: НТР 24

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: