Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Старший помощник прокурора рассказала о самых популярных схемах телефонного мошенничества

Старший помощник прокурора рассказала о самых популярных схемах телефонного мошенничества

Эксперт программы «Главные новости» объяснила, как обезопасить себя от попадания на крючок аферистов.

Старший помощник прокурора РТ Ирина Петрова рассказала о самых популярных мошеннических схемах и о том, как обезопасить себя от попадания на крючок аферистов. Самой распространённым видом обмана эксперт назвала звонки от сотрудников охраны банка.

«Я всегда говорю, запомните каждый раз и навсегда, сотрудник охраны или службы безопасности банка никогда не будет звонить клиенту и говорить о несанкционированном снятие денежных средств. Если человек получил такой звонок, он должен выслушать, положить трубку и перезвонить в банк по тому телефону, который есть на банковской карте. И там он уже должен убедиться, было снятие или не было», - предупредила Петрова.

По ее словам, люди, которые слушают эти звонки, будто находятся под гипнозом и рассказывают свои конфиденциальные данные.

Весь выпуск программы «Главные новости» о том, как защитить деньги от мошенников, можно посмотреть на нашем Youtube-канале.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: