Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Ночью с 28 на 29 августа в Казани ограничат движение по ряду центральных улиц

Ночью с 28 на 29 августа в Казани ограничат движение по ряду центральных улиц

Это связано с проведением забега «Ночная Казань».

Ночью с 28 на 29 августа в столице Татарстана состоится забег «Ночная Казань», участникам которого предстоит преодолеть путь от экстрим-парка «Урам» мимо Кремля, Дворца земледельцев, Центра семьи «Казан» и двух колес обозрения. В связи с проведением мероприятия в городе ограничат движение по ряду улиц:

Так, с 23:20 до 00:20 будет перекрыта улица Подлужная (от съезда с моста Миллениум до ул.Подлужной, 17);

С 23:30 до 00:30 – мост Миллениум (по направлению от улицы Сибгата Хакима до улицы Вишневского), второстепенная дорога по улице Фатыха Амирхана (от дома №3 по улице Фатыха Амирхана до улицы Сибгата Хакима в одном направлении, от улицы Козина до улицы Сибгата Хакима в одном направлении и от улицы Сибгата Хакима до моста Миллениум в одном направлении:

С 23:30 до 01:00 – улица Сибгата Хакима (от улицы Декабристов до улицы Фатыха Амирхана), Кремлевская дамба (от съезда с улицы Батурина до улицы Сибгата Хакима на 1,5 правой полосы) и улицы Батурина (от дома №5 по Кремлевской набережной до Кремлевской дамбы в одном направлении).

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: