Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Ночью на 23 августа в Татарстане ожидаются гроза и сильный ветер

Ночью на 23 августа в Татарстане ожидаются гроза и сильный ветер

Непогода в республике сохранится и днем.

С 18:00 22 августа до 18:00 23 августа в Татарстане ожидается ухудшение погоды. Ночью и днем в республике прогнозируется гроза и сильный ветер, шквалистые усиления которого локально будут достигать 24 м/с. Кроме того, возможен сильный дождь и град, сообщает местный Гидрометцентр.

МЧС Татарстана рекомендует людям ограничить выход из зданий и не оставлять без присмотра детей. Если же непогода застала человека на улице, то ему не стоит находится у стен домов, остановок общественного транспорта, недостроенных зданий, рекламных щитов, вывесок, дорожных знаков, деревьев и линий электропередач.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 17:10 22.08.2021
    Без имени
    Хватит врать - читать уже тошно!!!