Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Нижнекамцы заметили, как грузовики засыпают землей речку Омшанку

На место выехали экологи.

Жители Нижнекамска несколько дней подряд наблюдали, как за гаражи на улице Менделеева свозят землю. За пару дней самосвалы засыпали всё поле. Люди уверены, от речки скоро ничего не останется. 

За последние несколько лет Омшанка значительно обмелела. В этом есть и вина людей, годами нижнекамцы скидывали сюда различный мусор. Тогда хозяина через суд обязали привести территорию в порядок. Теперь же история с уничтожением реки повторяется вновь.

Люди начала строить версии, что здесь появятся торговый центр, коттедж или парк. На место выехали экологи. Они поспешили успокоить нижнекамцев и заверили, что отсюда просто вывезли мусор и выровняли землю. Перед этим речку очистили. В будущем здесь высадят деревья.                 

Подробности – в видеосюжете.

Источник: НТР-24

Ранее мы сообщали о том, что пьяный мужчина утонул в реке Вятка.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: