Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Нижнекамцы утверждают, что их пожилая соседка питается травой и доедает за кошками

Нижнекамцы утверждают, что их пожилая соседка питается травой и доедает за кошками

По словам горожан, женщина живёт одна, дочь не навещала ее больше полугода.

66-летняя жительница Нижнекамска голодает. Имея двоих детей, женщина на глазах соседей умирает от голода. Без крошки во рту она может ходить несколько дней. По словам горожан, пенсионерка питается травой и доедает за кошками.

Сегодня от голодной смерти женщину снова спасла соседка. Она принесла горячую кашу, батон и кефир. Обессиленная Лидия Ильминюкова, по ее словам, ела в последний раз несколько дней назад.

Соседи говорят, что дочь получает пенсию Лидии сама. Узнать, почему она не ухаживает за своей мамой, не получилось. На телефонные звонки девушка не отвечает.

Между тем, социалисты управления социальной защиты обещали в ближайшие дни выехать на место и принять необходимые меры.

Подробности – в видеосюжете.

Ранее мы писали о том, что в Нижнекамском районе женщина-инвалид уже год не может выйти на улицу.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: