Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Нижнекамские спасатели провели рейд на реке Зай

Сотрудники МЧС провели разъяснительную беседу с рыбаками, которые, несмотря на запреты, продолжают заниматься подледной ловлей.

Утром лед на водоемах еще твердый, но ближе к полдню структура льда меняется, предупреждают спасатели. Любители удить рыбу с большим стажем, уверены, что лед пока позволяет на него выходить. После беседы с инспекторами у рыбаков остаются памятки, как вести себя в случае беды.

Специалисты МЧС обошли и дома, расположенные рядом с рекой. Они дали рекомендации местным жителям, как вести себя во время паводка. Если ситуация с паводком выйдет из-под контроля в районе подтопления окажутся сразу 4 населенных пункта. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: