Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Нижнекамец, заявивший о готовящемся теракте в колледже, был пьян

В отношении молодого человека составлен материал об административном правонарушении.

Сегодня, 27 сентября, в Нижнекамске был задержан 18-летний парень. По версии правоохранителей, он угрожал устроить теракт в одном из колледжей города. Соответствующие сообщения парень накануне отправил в чат студентов.

В сети интернет молодой человек называл себя последователем казанского и пермского стрелков - Ильназа Галявиева и Тимура Бекмансурова. Скриншот с угрозами быстро разлетелся по сети и попал в руки полицейских, которые оперативно нашли автора сообщений.

«В отношении парня составлен материал об административном правонарушении. Он сидел в подъезде и распивал спиртные напитки <…> Никаких предпосылок в городе для паники, терроризма нет. Ответственно заявляю от имени органов исполнительной власти», - говорит замруководителя исполкома Нижнекамского муниципального района Фархад Сафиуллин.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: