Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Несколько пляжей Татарстана не прошли проверку Роспотребнадзора по РТ

Несколько пляжей Татарстана не прошли проверку Роспотребнадзора по РТ

Вода не соответствуют необходимым требованиям.

Роспотребнадзор по РТ выявил нарушения в санитарно-эпидемиологических нормах на нескольких пляжай Казани и Татарстана. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

По результатам проверки, пробы воды не соответствуют гигиеническим требованиям по микробиологическим показателям на пляже «Нижнее Заречье», пляже «озеро Глубокое», пляже «Локомотив» и пляже «озеро Большое Лебяжье», а еще на пляжах Набережных Челнов, Мензелинска и Зеленодольска.

По санитарно-химическим показателям вода не соответствует на городских пляжах Альметьевска, Зеленодольска и Заинска. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: kzn.ru

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: