Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Неизвестные подожгли квартиру в Казани, из горящего дома спасены пять человек

Неизвестные подожгли квартиру в Казани, из горящего дома спасены пять человек

В Казани на улице Энергетиков,8 в квартире на первом этаже загорелась мебель на кухне.

В Московском районе Казани на улице Энергетиков,8 произошел пожар. Возгорание возникло в квартире, расположенной на первом этаже. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по РТ.

На место прибыли пожарные, бригада скорой помощи и сотрудники полиции.

Пожарные увидели, что окна закрыты решетками, а дверь в квартиру закрыта и даже в нескольких местах приварена сваркой. На этаже возникло сильное задымление. Огнеборцы начали вскрывать дверь бензорезом, а также эвакуировать местных жителей. С этажа были спасены пять человек.

Пожар удалось ликвидировать. Сообщается, что горела мебель на кухне. Погибших и пострадавших нет. Наиболее вероятной причиной называют поджог.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕНФото: ГУ МЧС по РТ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: