Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

«Нефтехимик» потерпел седьмое поражение подряд

Нижнекамский клуб проиграл «Автомобилисту» со счетом 4:3.

Нижнекамский клуб провёл в Екатеринбурге матч чемпионата Фонбет-КХЛ. «Автомобилист» оказался сильнее 4:3 (3:1, 1:2, 0:0). Уже к 14-й минуте голкипер гостей Алексей Мурыгин пропустил три безответные шайбы. И тренерский штаб принял решение заменить его на Александра Судницина. В составе нижнекамцев голы забили: Митякин (19 и 35 минуты), Порядин (38).

«Удалений много. Соперник грамотно его реализовал. У него - высокий класс и чёткость исполнения. При игре в равных составах мы победили по броскам, по владению шайбой. Посмотрите внимательнее наше крайнее удаление, так не должен играть мужчина. Какие экстремальные варианты после поражений? С вышки прыгнуть? В Марианскую впадину? Уверен, исправим ситуацию», - прокомментировал игру главный тренер ХК «Нефтехимик» Олег Леонтьев.

Набрав очко после семи матчей, нижнекамский клуб остался на последнем месте во всей лиге. Предыдущее поражение команда потерпела в Челябинске. 20 сентября «Нефтехимик» сыграет в Новосибирске с «Сибирью».

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.