Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

«Нефтехимик» обыграл лучшую команду КХЛ

Нижнекамцам удалось подняться на 9 место на Востоке Фонбет-КХЛ.

Нижнекамский клуб переиграл на своей площадке СКА (Санкт-Петербург), который идёт на первом месте. Результат 2:1 (0:1, 1:0, 1:0).

Армейцы первыми поразили сетку ворот голкипера Андрея Тихомирова на 16-й минуте. На 36-й Евгений Митякин сравнял счёт, реализовав большинство. На 57-й минуте гости получили перевес в составе, что не помешало Вячеславу Лещенко забросить победную шайбу.

«Потрясающая атмосфера, когда полная арена болеет за нас. Порадовали болельщиков, поздравляю парней. Вытащили тяжёлую игру, особенно когда мы получили удаление. Выстояли, забили гол. Вратарь здорово сыграл, выручал. Есть над чем работать. Тоже готовимся», - прокомментировал главный тренер ХК «Нефтехимик» Олег Леонтьев.

Благодаря победе камчанам удалось подняться на 9 место на Востоке Фонбет-КХЛ. У команды 32 матча и 29 очков. 21 ноября она примет «Адмирал» (Владивосток).

Ранее сообщалось, что «Ак Барс» проиграл в овертайме в Омске.