Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

«Нефтехимик» добился победы над «Адмиралом»

Победу команде принес нападающий Семён Кизимов.

Нижнекамские хоккеисты переиграли гостей из Владивостока со счётом 2:1 (1:1, 0:0, 1:0). Уже на 3-й минуте Владислав Леонтьев вывел вперёд хозяев площадки. Но практически сразу дальневосточники восстановили равновесие, переиграв голкипера Александра Судницина в большинстве.

Следующего точного попадания зрители ждали почти два периода. К их радости, гол на 58-й минуте забил нижнекамский нападающий Семён Кизимов, принесший татарстанцам желанную победу.

«Прошлое дерби забрало много сил. Видно было по игре. Немного «просели». Игра была вязкая. Понимали, что нужны очки. У «Адмирала» хорошая оборона. Мало забитых шайб, но моменты были. Мы дожали – это самое главное. Соперник не хотел сдаваться. Не случайно он идёт на седьмом месте. Понятия выходной и праздник у спортсмена отсутствуют. Отдохнём в отпуске. Восстанавливаем силы и готовимся к новым играм. Всегда приятно продолжить чемпионат в плей-офф. Там идут битвы и «зарубы». Там очень почётно играть. Никто не хочет заканчивать в феврале. Понятно, что есть и материальные стимулы, как у всех», - отметил главный тренер ХК «Нефтехимик» Олег Леонтьев.

В турнирной таблице чемпионата Фонбет-КХЛ конференции Восток нижнекамский клуб делит девятое место в челябинским «Трактором» (оба клуба набрали по 63 очка после 62 матчей). На балл больше у хабаровского «Амура», который занимает заветную восьмую строчку, дающую право выступить в плей-офф.

Следующий домашний матч «Нефтехимик» проведёт 13 февраля. В этот день предстоит соперничество с «Витязем» из Московской области.

Ранее «Нефтехимик» одолел в гостях «Спартак».