Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Жители поселка Борисково возмущены разрушением дорог из-за строительства Большого Казанского кольца

Жители домов по улице Задне-Борисковская в ужасе от того, во что превратилась их дорога всего за 4 дня. С конца прошлой недели строители используют улицу Задне-Борисковскую для подъезда к очистным сооружениям. 

Жители домов по улице Задне-Борисковской обнаружили на месте дороги стационарное очистное сооружение. Люди не скрывают своего возмущения: теперь им приходится делать большой круг, чтобы выехать из дома. 

Еще одна претензия старожилов к строителям — это разрушение дороги. По их словам, участок используется техникой для проезда к очистному сооружению всего 4 дня, и за этот короткий срок дорожное полотно уже практически пришло в негодность.

Представитель застройщика утверждает: все работы проводятся согласно плану, никаких отклонений нет. В компании понимают претензии жителей: представитель пообещал в течение недели обсудить этот вопрос с проектировщиками и донести результат до жителей.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 10:55 03.06.2020
    Без имени
    Скоро от старого Борисково ничего не останется...
  • 07:43 03.06.2020
    Без имени
    Пользуясь случаем жители захотели новую дорогу🤦‍♂️