Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

На выезде из Челнов в сторону Казани образовались огромные пробки

На Каме ремонтируют мост.

Из-за ремонтных работ на мосту на Нижнекамской ГЭС на выезде из Челнов в сторону Казани сегодня возникли большие пробки. Движение на данном участке практически остановилось. Очевидцы записывают видео и делятся ими.

На кадрах, которые предоставляют автолюбители, видно, что пробка действительно очень длинная. Легковушки и грузовики почти не двигаются. Нам сообщают, что эта проблема в городе не заканчивается с самого утра.

 

Дорожники направили в адрес исполкома Челнов письмо, в котором уточнили, что ремонт деформационного шва на мосту начались 25 августа и закончатся только 10 сентября. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 05:06 04.09.2021
    Без имени
    Мост и плотина - это 2 большие разницы.
  • 20:50 29.08.2021
    Без имени
    Это тихий ужас проехать по трассе, стояли 2 ч перед Казанью, стоим 30 мин перед Челнами. Проехали бы кто нибудь из руководства по пробкам 2-3 ч потеряв они бы порешали этот вопрос. Дорогу перекрыли, мотокросс важнее, они развлекаются, народ страдает.