Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

На улице Соловецких Юнг в Казани из-под асфальта бьет родник

Дорогу, по словам местных жителей, приходится ремонтировать каждую весну.

У дома №7 на улице Соловецких Юнг в Казани вот уже несколько лет из-под асфальта льется родниковая вода. Местные жители замечают, что это явление то и дело размывает проезжую часть, вследствие чего дорогу приходится ремонтировать едва ли не каждую весну.

«Когда я позвонил в «Водоканал», они приехали, разломали весь асфальт, положили брезент, на него положили камни, зашили его и потом опять закатали в асфальт», - рассказывает казанец Равиль Шарифуллин.

Несмотря на старания дорожников, вода продолжает сочиться из-под земли.

Равиль переживает за городской бюджет. Говорит, что деньги на ямочный ремонт можно было бы потратить с пользой – расчистить родник. Тогда и у казанцев бы появится бесплатный источник ключевой воды, и дорогу не пришлось бы латать каждую весну.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: