Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

На татарстанского бизнесмена возбуждено дело за уклонение от уплаты налогов почти в 100 млн рублей

На татарстанского бизнесмена возбуждено дело за уклонение от уплаты налогов почти в 100 млн рублей

Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РТ.

В Татарстане возбудили уголовное дело за уклонение от уплаты налогов директором компании по проектированию систем вентиляции. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по РТ.

Стало известно, что глава фирмы «Астраклимат» вносил сведения о фиктивных сделках с 5 контрагентами. С 2018 по 2020 годы он уклонился от уплаты налогов на сумму свыше 92 млн рублей.

«В настоящее время проводятся следственные действия по установлению обстоятельств произошедшего», - отметили в ведомстве.

Ранее мы писали, что главе СК РФ Александру Бастрыкину поступила просьба проверить 42-летнего супруга певицы Нюши и экс-чиновника из Казани Игоря Сивова на уклонение от уплаты налогов. Информацию передает telegram-канал SHOT.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: