Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

На продвижение российского кино правительство РФ выделит 500 млн рублей

На продвижение российского кино правительство РФ выделит 500 млн рублей

Сейчас на субсидии претендуют 11 компаний.

Правительство РФ выделит 500 млн рублей на продвижение отечественного кинематографа. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на Российский экспортный центр.

На поддержку претендует 11 компаний, прошедших первый этап отбора. Из этой суммы 360 млн рублей могут направить на поддержку двух десятков полнометражных фильмов, еще более 90 млн рублей могут получить два сериала и 25 мультфильмов.

Как сообщили в РЭЦ, субсидии выделяются на безвозвратной основе, но для их получение важно соблюдение специальных условий — это продолжительность работы компании, ее выручка за предшествующий год и др.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: