Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

На продукты к республиканскому ифтару-2021 в РТ потратят 10 млн рублей

На эти деньги среди прочего будет приобретено по 3 тонны мяса и риса.

IX Республиканский ифтар в Татарстане состоится 11 мая в выставочном центре Kazan Expo. На мероприятии соберутся высокие гости, представители бизнеса и нуждающиеся. На продукты организаторы планируют потратить порядка 10 миллионов рублей. На эти деньги среди прочего будет приобретено по 3 тонны мяса и риса. Планируется, что на одного гостя придется еды на сумму в 500 рублей.

Напомним, до 12 мая у мусульман идет месяц Рамадан. Ранее в ДУМ РТ заявляли, что на ифтарах в мечетях одновременно смогут присутствовать не больше ста человек , а прививки от COVID-19 во время поста лучше делать после захода солнца.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: