Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

На новогодние подарки для детей в Казани выделят 33,3 млн рублей

На новогодние подарки для детей в Казани выделят 33,3 млн рублей

Начальная стоимость одного праздничного набора составит примерно 217 рублей.

В Казани выделят 33,3 млн рублей на закупку новогодних сладких подарков для детей. Начальная стоимость одного подарка составит примерно 217 рублей. Соответствующий тендер размещен на сайте госзакупок.

Всего исполком Казани планирует закупить почти 153,5 тысячи новогодних подарочных наборов. Вес праздничного набора должен составлять не менее 700 граммов. В него войдут: вафельный батончик, сахарное, с начинкой печенье, десерт с кремовой начинкой, глазированный зефир с «вареной сгущенкой», молочный шоколад, жевательный мармелад, вафельный десерт, мучное кондитерское изделие, восстановленный сок без добавления сахара и разные конфеты.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: