Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

На «Нижнекамскнефтехиме» запустили производство бензола

На производстве побывали мэр Айдар Метшин и заместитель премьер-министра республики Рустам Нигматуллин. Гости увидели новые установки в работе и поучаствовали в запуске производства бензола.

Производственные мощности будут расти и дальше, было объявлено на годовом собрании акционеров. В первую очередь - это строительство нового этиленового комплекса мощностью 600 тысяч тонн этилена в год. Большое внимание компания уделяет экологии. За минувший год выполнено природоохранных мероприятий на 1,5 миллиарда рублей. На финишной прямой - второй этап реконструкции БОСС (идут пуско-наладочные работы на узле механической очистки промышленных стоков). Отметили на собрании и другие социальные направления в работе «Нижнекамскнефтехима». Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: