Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

На набережной озера Кабан в Казани покажут фильм «Человек с бульвара Капуцинов»

На набережной озера Кабан в Казани покажут фильм «Человек с бульвара Капуцинов»

Бесплатный кинопоказ запланирован на 20:00 25 августа.

Сегодня, 25 августа, в 20:00 на набережной озера Кабан в Казани покажут фильм «Человек с бульвара Капуцинов». Бесплатный показ пройдет возле лестницы у театра имени Камала.

По сюжету, в одном из ковбойских городков Дикого Запада с его традиционным укладом появляется тихий миссионер кино мистер Фест. Неведомое прежде ковбоям «синема» до неузнаваемости меняет привычный уклад их жизни, нравы и привычки. Позднее мистер Фест будет изгнан, но для обитателей городка жизнь никогда не станет прежней, ведь они узнали об искусстве кино.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: