Телеканал
Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

На многих водоемах в Татарстане установилась безопасная толщина льда

Но специалисты советуют еще немного подождать.

Сегодня сотрудники государственной инспекции по маломерным судам совершили новый рейд по местам массового скопления поклонников подлёдного лова рыба. Они осмотрели пригороды Казани.

Специалисты отмечают, что на стоячей воде в прибрежной полосе лед уже схватился, в некоторых местах толщина льда достигла восемнадцати сантиметров, что является безопасным показателем для выхода на скользкую поверхность. Однако даже в такую холодную погоду необходимо не забывать об опасности.

«На Волге еще остались промоины. В заливах уже хороший лед, но на русле советуем подождать еще пару дней. Лед почти схватился, но если неделю будет стоять тепло, то толщина льда уменьшится», - пояснил инспектор ГИМС Марат Ганеев.

Ранее в Татарстане рыбак погиб, провалившись под лед на Каме.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: