Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

На Казанском марафоне 2021 пройдет Парад наций

На Казанском марафоне 2021 пройдет Парад наций

Так, во время шествия спортсмены смогут представить свои страны, регионы России или районы Татарстана с флагами, символами и национальной одеждой.

Пресс-служба Минспорта РТ сообщает, что 1 и 2 мая состоится ежегодный Ак Барс Банк Казанский марафон 2021, организаторы которого приглашают представителей стран и регионов на торжественное шествие – Парад наций. 

В Параде наций может принять участие любой человек, зарегистрированный на одну из дистанций: 3 км, 10 км, 21.1 км и 42.2 км или на детский забег. Во время шествия на Центральном стадионе спортсмены смогут представить свои страны, регионы России или районы Татарстана с флагами, символами и национальной одеждой. Парад пройдет в первый день марафона – 1 мая.  

Фото: minsport.tatarstan.ru

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: