Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«На каком основании?»: жительница Казани без маски отказывалась выходить из трамвая

Общественный транспорт, в свою очередь, не продолжал движение, пока нарушительница была в салоне.

Сегодня, 26 октября, сотрудники МУП «Метроэлектротранс» провели очередной рейд по выявлению пассажиров без медицинских масок в трамваях Казани. Чаще всего нарушители надевают средства индивидуальной защиты сразу после предупреждения, но некоторые из них принципиально отказываются это делать. В таких случаях общественный транспорт не продолжает движения пока человек находится в салоне.

Одна из нарушительниц парировала проверяющим тем, что маски не защищают людей от вирусов. В итоге ей все же пришлось покинуть трамвай.

«У предприятия сформировано пять групп для ежедневных проверок масочного режима», - заявил начальник служба эксплуатации МУП «Метроэлектротранс» Андрей Щербаков.

Ранее перевозчики Казани заявили, что просят главу МВД Татарстана о помощи в борьбе с безмасочниками.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 11:34 27.10.2021
    Без имени
    Молодец. Во Франции 100 тыс человек вышли в протест .
  • 18:19 26.10.2021
    Без имени
    Одели маску, оденут и ошейник.