Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

На благоустройство набережной озера Кабан выделят еще 180 млн рублей

На благоустройство набережной озера Кабан выделят еще 180 млн рублей

Облагородят участок площадью около 90 тыс. кв. метров.

В Казани завершают благоустройство первой и второй очередей набережной озера Нижний Кабан. Для этого собираются выделить 179,4 млн рублей. Соответствующий тендер появился на портале госзакупок.

На эти деньги планируют привести в порядок участок площадью около 90 тыс. кв. метров. Для удобства его поделили на три зоны. Здесь собираются благоустроить территорию от театра им. Г. Камала до памятника Ш. Марджани, а также со стороны ул. Марселя Салимжанова: от театра до улицы Нурсултана Назарбаева. Источником финансирования станет бюджет республики.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: kzn.ru

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 09:14 17.08.2021
    Без имени
    Не мешало бы почистить дно озера.