Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Мы всего лишь продавцы товара»: владелец одной из АЗС ответил на бойкот челнинцев

«Мы всего лишь продавцы товара»: владелец одной из АЗС ответил на бойкот челнинцев

По его словам, поведение людей не приведет к желаемому ими снижения стоимости топлива.

Владелец одной из сети автозаправочных станций обратился к челнинцам с просьбой прекратить бойкот заправок. Ранее горожане начали игнорировать ряд точек, надеясь, что это поможет снизить цены на топливо, но, по его словам, к желаемому результату людей подобное поведение не приведет.

«Мы, частные АЗС, - всего лишь продавцы товара. Такие же продавцы, как обувные, продуктовые магазины. Мы не производители. Цены, которые растут, не от нас зависят. У нас уже с февраля идет минусовая маржа. Оптовая цена бензина выше розницы. Минус 1 рубль 30 копеек за литр 92-го. Частные АЗС даже при этой цене практически разорены. На данный момент я уже рассматриваю вопрос в пользу закрытия бизнеса», - приводит слова собственника «Наикома» Наиля Хуббатуллина chelny-biz.

В аналогичной ситуации находятся и другие автозаправочные станции. Ни о какой прибыли у них и речь идти не может, признается мужчина.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: