Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Мы очень возмущены и в прокуратуру написали»: в управлении образования Елабужского района прокомментировали видео с танцующей учительницей

В школе опровергли скандальное видео.

Авторов опубликованного видеоролика с танцующей стриптиз женщиной на корпоративе будет разыскивать полиция. Сегодня об этом сообщили в управлении образования Елабужского муниципального района.

Ответить по закону в судебном порядке придётся и людям, распространившим ложную информацию. Оказалось, что на видео из ресторана фигурирует не учительница биологии елабужской школы №9.

Напомним, ранее в социальных сетях появилось видео, на котором взрослая женщина буквально устраивает стриптиз на корпоративе. По словам автора поста, информацию распространили в родительских чатах. Педагоги из Елабуги возмутились, что профессии учителя приписали порочащие честь и достоинство действия.

«Мы очень возмущены и информацию в прокуратуру написали, что корреспондент, который, по сути не разобрался в данной ситуации, размещает такие вещи. Сначала надо было уточнить действительно ли это так. Во-первых, такого учителя нет биологии и никого не увольняли. Делом должны заниматься правоохранительные органы. Мы к ним обратимся, и они должны будут выявить кто автор ролика и почему именно указал на учительство Елабуги», - сообщила начальник Управления образования Елабужского муниципального района Елена Терентьева.

Во все интернет-издания были разосланы письменные опровержения. В частности, в прокуратуру были написаны заявления с просьбой разобраться в неприятной ситуации. Как подметили в управлении образования Елабуги, в их городе ни в одной школе учителя себя так не ведут.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (4)
Осталось символов:
  • 06:40 27.12.2021
    Без имени
    В любом случае это отвратительно так себя вести при посторонних людях. Тем более в таком возрасте и с такой фигурой. Жесть!!!
  • 05:15 27.12.2021
    Без имени
    Сама хотела наверное потанцевать опередили
  • 21:50 26.12.2021
    Без имени
    Она просто показала детям что так нельзя делать 3D формате
  • 20:14 26.12.2021
    Без имени
    Гора родила мышь