Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Мурашко и Минниханов навестили в РКБ пострадавших во время кровавой бойни в школе

В больницу прибыл еще ряд высокопоставленных лиц.

Сегодня министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко и президент Татарстана Рустам Минниханов посетили Республиканскую клиническую больницу в Казани. В сопровождении руководителя минпросвещения РФ Сергея Кравцова, главы Минздрава РТ Марата Садыкова и министра образования и науки РТ Ильсура Хадиуллина они навестили пострадавших в утренней бойне в школе на улице Файзи, жертвами которой стали 9 человек. 

В больницу также приехали сотрудники спецслужб и ведомств, включая МЧС России. Они проверят, как оказывают медпомощь пострадавшим детям.

Напомним, 19-летний молодой человек сегодня утром ворвался в школу с оружием и застрелил семерых детей и двоих взрослых. Еще 18 находятся на лечении в ДРКБ. 

Ранее прокуратура Татарстана начала проверку по факту нападения.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: