Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Муфтий Татарстана призвал сократить время пятничного намаза

Муфтий Татарстана призвал сократить время пятничного намаза

Камиль хазрат Самигуллин сегодня обратился ко всем имамам мечетей. Он призвал сократить время пятничного намаза и проповедей до 10 минут.

Эти меры – временные, они связаны с распространением новой коронавирусной инфекции. Более того, в обращении муфтия говорится, что всем, кто боится заражения, совсем не обязательно слушать проповедь духовных наставников. В нынешних условиях допустимым считается покинуть мечеть сразу же после обязательной молитвы и приветствия.

Напомним, ранее Камиль хазрат Самигуллин рекомендовал воздержаться от посещения коллективных намазов верующим старше 65 лет.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: