Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Муфтий Татарстана осудил акцию по публичному сожжению Корана в Стокгольме

Муфтий Татарстана осудил акцию по публичному сожжению Корана в Стокгольме

Своим мнением Камиль хазрат Самигуллин поделился в telegram-канале.

Муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин осудил акцию по публичному сожжению Корана в Стокгольме. Он назвал ее «жалким бунтом» и «актом беспомощности». При этом глава ДУМ республики призвал верующих не поддаваться на провокации.

Напомним, акция по осквернению священной книги мусульман прошла у посольства Турции в Стокгольме 21 января. Требуя запрета ислама и депортации «незападных лиц», критикуя Турцию и ее президента Эрдогана, участники акции сожгли Коран и продемонстрировали карикатуру на пророка Мухаммеда.

«Цель у данного мероприятия одна – спровоцировать мусульман, вызвать ответную реакцию, волну насилия. Разумеется, мы осуждаем такие акции! Подобные низкосортные провокации не имеют никакого отношения к свободе слова и свободе совести», – написал муфтий в своем telegram-канале.

Ранее в Казани прошли курсы по правильному чтению Корана.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: