Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Может, нам нельзя быть детьми?»: в Казани бабушка облила помоями детей, играющих у ее дома

Кадры появились в соцсетях.

В Казани пожилая женщина облила помоями место, где играли дети из-за того, что ей не понравился их смех. При том остатки фекалий бабушка плеснула на девочку.

Инцидент произошел в поселке Петровский на улице Тупиковая. Видео в соцсетях выложила мама одного из школьников. На кадрах слышно, что дети пытаются противостоять бабушке.

«Мы до 10 имеем право играть. Может, нам нельзя быть детьми?», - говорят школьники.

По словам родителей, улица является общей, на личную территорию пенсионерки дети не заходили.

«Мы, родители, сегодня пытались проговорить с Таскирой апой (это бабушка), но она не открывает ворота, хотя стояла за ними. Также дома была дочь Таскиры, которая наблюдала за матерью. Яблоко от яблони...», - написала мама одного из школьников.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: