Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Многоуровневая парковка и детский сад: в Казани представили проект нового ЖК «Алтын Яр»

Жилой комплекс «Алтын Яр» будет расположен возле озера Кабан.

На презентации нового жилого комплекса представители компании-застройщика «Ак таш» рассказали о перспективах и преимуществах проекта «Алтын Яр».  

«Проектом предусмотрено благоустройство бульвара Первая роща, которая будет объединять жилой комплекс и набережную в единое целое. На территории бульвара будут обустроены зоны отдыха, детские, игровые площадки с безопасным покрытием, спортивные площадки», – рассказала заместитель директора отдела продаж ООО «Ак таш-Риелт» Фарида Кормякова. 

Жилой комплекс «Алтын Яр» – это 5 жилых домов на 994 квартиры, площади от 22 до 200 кв. м, разнообразные планировочные решения, многоуровневая автостоянка, детский сад на 220 воспитанников, удобное расположение возле озера Кабан. А также выгодные варианты приобретения жилья. 

«На сегодняшний день мы аккредитованы более чем в 14 банках. У нас доступна ипотека по госпрограмме, семейная ипотека, льготная ипотека для IT-специалистов, военная ипотека», – отметила Фарида Кормякова. 

Особенно интересным мероприятие стало для профессионалов на рынке недвижимости. Среди выступающих – архитекторы и сотрудники государственных структур. В числе приглашённых гостей – представители крупнейших банков и агентств недвижимости. Открыл презентацию заместитель министра, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Ильшат Гимаев. 

Подробности – в видеосюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: