Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Митрополит Кирилл помолился за погибших в трагедии в Мензелинске

Митрополит Кирилл помолился за погибших в трагедии в Мензелинске

Во всех храмах и монастырях Казанской епархии каждый день будут молиться об упокоении душ погибших и выздоровлении пострадавших.

Митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл помолился об упокоении душ людей, которые погибли в авиакатастрофе в Мензелинске. Он выразил соболезнования родным и близким жертв авиакатастрофы и прочитал молитвы за выздоровление пострадавших, сообщается на сайте Казанской епархии.

О трагедии владыка узнал после литургии в храме Рождества Пресвятой Богородицы в поселке Камское Устье. 

«Духовенство Казанской епархии, епархиальный социальный отдел и епархиальная служба помощи нуждающимся «Милосердие — Казань» готовы оказать всестороннюю поддержку людям, которых напрямую коснулась трагедия», - сказано на сайте митрополии.

В храмах и монастырях Казанской епархии каждый день будут молиться об упокоении душ погибших и выздоровлении пострадавших.

Ранее глава Мензелинского района назвал предположительную причину падения самолета: в один из двигателей могла попасть птица. Также он сообщил подробности о погибших и раненых. 

Напомним, 11 октября в РТ объявлено днём траура. Указ об этом подписал президент РТ Рустам Минниханов, который прибыл в БСМП Челнов, где находятся выжившие пассажиры.

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: