Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Минздрав РТ: 200 татарстанцев прошли вакцинацию против гриппа

Минздрав РТ: 200 татарстанцев прошли вакцинацию против гриппа

Прививку можно сделать в поликлинике по месту жительства.

С 6 сентября в Татарстане началась вакцинация населения против гриппа. Примерно 200 татарстанцев уже сделали прививку. Об этом сообщил специалист по иммунопрофилактике Минздрава РТ Дмитрий Лопушов.

Жителям республики напомнили, что сделать прививку можно в поликлинике по месту жительства.

Ранее мы сообщали, что за прошедшие сутки в Казани на утренних фильтрах в школах были отстранены 498 детей с температурой или симптомами ОРВИ. С 1 сентября не допустили до занятий 1 597 детей. Об этом рассказала заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по РТ Любовь Авдонина. Она также отметила, что за минувшую неделю пять организаций приостановили работу из-за нарушения антиковидных мер.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: