Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Минздрав РТ: «Спутник Лайт» доступен только переболевшим или для ревакцинации

Минздрав РТ: «Спутник Лайт» доступен только переболевшим или для ревакцинации

В ведомстве озвучили список поликлиник, где может сделать укол «Спутника Лайт» за деньги.

Привиться от коронавируса «Спутником Лайт» бесплатно могут только те, кто переболел COVID-19 и кто пришел на повторную вакцинации. Об этом заявили в минздраве Татарстана.

Для остальных казанцев это услуга платная. В ведомстве озвучили список государственных поликлиник, где может сделать укол «Спутника Лайт» за деньги.

Сегодня в перечень входят 5 адресов. Это поликлиники №7, 10, 18, 21 и поликлиника горбольницы №18. Стоимость вакцины 1200 рублей - именно за эти деньги ещё с августа начали прививать иностранцев, однако после введения ограничительных мер спрос на «Спутник Лайт» увеличился и среди жителей города. Так как вакцина однокомпонентная, и это максимально быстрый способ получить QR-код.

Обновление: В Минздраве РТ разъяснили, что услуга платная только для иностранных граждан, не имеющих сертификат ОМС. Для граждан России все бесплатно, но выбор вакцины - по медицинским показаниям.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 09:35 22.10.2021
    Без имени
    ЗАЧЕМ ДЕЗОНФОРМИРУЕТЕ, В 18 ГОРБОЛЬНИЦЕ ПЛАТНАЯ ВАКЦИНА ТОЛЬКО ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН
  • 22:48 21.10.2021
    Без имени
    Новость не о чем