Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Минздрав РТ опроверг информацию об исследовании природы COVID-19 в Челнах

Минздрав РТ опроверг информацию об исследовании природы COVID-19 в Челнах

В мессенджерах появилась сомнительные сведения о возникновении вируса.

Жители Набережных Челнов начали делиться в мессенджерах сообщениями о проведенном в Челнах исследовании о происхождении Covid-19. На сайте Минздрава РТ появилось заявление, что данная информация не соответствует действительности. 

«Сообщение, рассылаемое в мессенджерах о проведённом в г.Набережные Челны исследовании по поводу происхождения вируса COVID-19, является фейком. Информация целиком и полностью не соответствует действительности, не основана на доказательных фактах», - говорится в сообщении.

Ранее челнинцы начали делиться информацией о том, что вирус якобы существует как бактерия, которая подвергается воздействию радиации и приводит к летальному исходу при свертывании крови.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: