Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Минтруд разъяснил новые правила начисления соцвыплат на детей

Минтруд разъяснил новые правила начисления соцвыплат на детей

Теперь при начислении пособий на детей от 3-х до 7 лет не будут учитываться автомобили, находящиеся под арестом или в розыске.

Минтруд разъяснил новые правила начисления соцвыплат на детей из многодетных семей. Как рассказал в министерстве, ранее при подаче документов на получение пособий на детей от 3 до 7 лет учитывались автомобили, находящиеся в угоне. В итоге малоимущие семьи, которые итак пострадали от потери имущества, оставались еще и без дополнительной финансовой поддержки со стороны государства. 

В законодательство соответствующие изменения будут внесены до конца текущего года, сообщают «Известия». Заместитель министра труда и социальной защиты Ольга Баталина также добавила, что Минтруд постоянно проводит мониторинг обратной связи от граждан, которые пользуются мерами поддержки. С учетом этого готовятся изменения в правила предоставления выплаты на детей от трех до семи лет.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: