Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Минтимер Шаймиев принял участие в акции «Бессмертный полк онлайн»

Минтимер Шаймиев принял участие в акции «Бессмертный полк онлайн»

Он разместил портрет своего отца - Шагишарипа Шаймухамматовича Шаймиева.

Госсоветник Татарстана Минтимер Шаймиев принял участие в «Бессмертном полку онлайн». На сайте акции он разместил портерт своего отца - Шагишарипа Шаймухамматовича Шаймиева, который был призван на войну в 1941 году и сражался под Москвой. В 1942 году солдат был комиссован после тяжелого ранения.

Напомним, ранее к онлайн-шествию присоединился и президент республики Рустам Минниханов. Он рассказал о своем дяде Галимзяне Минниханове.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: пресс-служба Государственного советника Татарстана

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: