Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Минтимер Шаймиев отметит День республики-2021 на берегу Волги

Минтимер Шаймиев отметит День республики-2021 на берегу Волги

Сейчас первый президент Татарстана работает в удаленном режиме на даче в Боровом Матюшино.

В понедельник, 30 августа, татарстанцы будут отмечать День республики-2021. Первый президент РТ, а ныне государственный советник Татарстана Минтимер Шаймиев планирует провести праздник на даче, находящейся возле леса в поселке Боровое Матюшино. Сейчас он проводит там много времени, работая удаленно.

«Моя покойная супруга всегда хотела отмечать этот праздник в семейном кругу. Мечтала, чтобы я побыл дома хотя бы в воскресенье, но я работал», - поделился политик воспоминаниями в программе «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым».

Также он высказался о значении принятия Татарстаном Декларации о государственном суверенитете: «Очень серьезное политическое событие, которое мы отмечаем каждый год с большим воодушевлением и чувством гордости».

«Мы были бесправными и не могли дальше развиваться, использовать свои ресурсы и устанавливать контакты не только с регионами страны, но и с другими странами. Нам просто не хватало воздуха, чтобы раскрыть возможности республики. Принятие декларации было оправданным шагом. Иного пути не было», - заметил Шаймиев.

Смотрите выпуск программы «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым» 28 августа на YouTube-канале «Новости Татарстан 24», во всех сообществах «Татарстан-24» в соцсетях, а также на телеканале «Татарстан-24» в субботу (18:30) и в воскресенье (13:30).

Ранее мы писали, что казанцы и гости города могут побывать на различных праздничных мероприятиях, среди которых мотофестиваль, фестиваль народного костюма, открытие двух новых участков Кремлевской набережной и концерт гармонистов.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: