Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Минтимер Шаймиев обратился по видеосвязи к молодежи на форуме «Мост Москва – Татарстан»

Минтимер Шаймиев обратился по видеосвязи к молодежи на форуме «Мост Москва – Татарстан»

Мероприятие прошло сегодня в Москве.

Сегодня в Москве состоялся молодёжный форум «Мост Москва – Татарстан». Специально для этого события государственный Советник Республики Татарстан Минтимер Шаймиев записал свое видеообращение, в котором он отметил важную роль выстраивания диалога между поколениями. Об этом сообщает пресс-служба президента РТ.

«И в прошлом, когда я был президентом Татарстана, и сейчас я стараюсь быть в курсе достижений наших ребят. Не только татар – всех, кто связан с нашей республикой. Отрадно, что вы добиваетесь успехов по всему миру, прославляете нашу татарскую нацию», - отметил в своем видеопослании Шаймиев.

Он также посоветовал молодым людям трудиться и постоянно двигаться вперед. 

Еще в мероприятии приняли участие президент Татарстана Рустам Минниханов, заместитель председателя Правительства России Марат Хуснуллин, вице-премьер РТ - полномочный представитель Республики Татарстан в РФ Равиль Ахметшин и другие.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Фото: пресс-служба Президента РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: