Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Минсельхозпрод РТ: овощей хватит для удовлетворения потребностей населения

Минсельхозпрод РТ: овощей хватит для удовлетворения потребностей населения

Традиционные сельскохозяйственные субботние ярмарки стартовали 11 сентября.

В Татарстане имеется необходимый объем картофеля и овощей для удовлетворения потребностей населения. Ситуация с ажиотажем стабилизируется, сообщили в пресс-службе Минсельхозпрода РТ.

Увеличение представленного объема овощей, позволило почти на всех ярмарочных площадках удовлетворить в полной мере спрос со стороны населения. 

«Однако по картофелю ситуация осталась без сильных изменений. В дальнейшем было принято решение о расширении предоставляемого ассортимента. Так в зависимости от калибровки и фасовки в настоящее время можно приобрести картофель от 23 рублей за килограмм», - заявили в пресс-службе аграрного ведомства. 

Отмечается, что для транспортировки продукции с районов республики до ярмарочных площадок еженедельно задействуется порядка 600 машин и 1 500 работников сельского хозяйства.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 11:57 16.10.2021
    Без имени
    В Республике Татарстан высокоразвитое сельское хозяйство. Овощей хватит ВСЕМ!!!