Телеканал
Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Минпромторг подал иск к «Туполеву» по контракту на изготовление Ту-160М

Минпромторг подал иск к «Туполеву» по контракту на изготовление Ту-160М

Ведомство просит взыскать 5,8 млрд рублей.

Министерство промышленности и торговли России обратилось в Арбитражный суд Москвы с требованием взыскать с ПАО «Туполев» более 5,8 млрд рублей по одному из контрактов на изготовление модернизированного стратегического бомбардировщика-ракетоносца Ту-160М. Об этом сообщают РИА Новости. 

Иск поступил в суд 13 января. В нем речь идет о взыскании неустойки по госконтракту от 28 декабря 2015 года. Предварительные слушания по делу назначены на 18 февраля.

Напомним, на Казанском авиационном заводе ведутся работы над созданием нового стратегического ракетоносца Ту-160М. 12 января с аэродрома Казанского авиационного завода – филиала «Туполев» первый вновь изготовленный ракетоносец Ту-160М совершил дебютный полет

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: