Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Минниханов встретился с президентом Союза палат и товарных бирж и министром торговли Турции

Минниханов встретился с президентом Союза палат и товарных бирж и министром торговли Турции

Встречи прошли в Анкаре.

Рустам Минниханов встретился с президентом Союза палат и товарных бирж Турции (TOBB) Рифатом Хисарджиклыоглу, а также с министром торговли Турции Мехметом Мушом. Встречи состоялись в Анкаре, сообщили в пресс-службе президента РТ. 

Глава Союза палат и товарных бирж Турции сообщил, что ТОВВ и ТПП Татарстана договорились создать совместную турецко-татарстанскую Палату, чтобы объединить предприятия двух сторон.

Рустам Минниханов, в свою очередь, отметил, что компании должны работать не только в России и Турции, но и постепенно выходить на международные рынки.

В ходе встречи с министром торговли Турции глава Татарстана выразил благодарность за поддержку инициатив делегации «Татнефть», которую недавно принимали в Турции.

Сейчас ряд татарстанских компаний, занятых в нефтехимическом и автомобилестроительном секторах, изучают возможность реализации инвестиционных проектов в Турции.

Мехмет Муш отметил, что у страны есть большая потребность в нефтехимической продукции.

«Я уже дал соответствующие поручения своим коллегам. Для нас эти инвестиции очень важны» - заверил он.

Ранее мы писали о том, что «КАМАЗ» будет сотрудничать с турецким заводом по производству надстроек на шасси грузовиков.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: