Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Минниханов встретился с делегацией законодательной палаты Олий Мажлиса Узбекистана

Встреча прошла в Казанском Кремле.

Сегодня с делегацией законодательной палаты Олий Мажлиса Узбекистана встретился президент Татарстана Рустам Минниханов. Об этом сообщает пресс-служба главы РТ.

Представители законодательной палаты Олий Мажлиса Узбекистана прибыли в Казань для участия в совместном заседании депутатской группы Госдумы по связям с парламентом Узбекистана и межпарламентской группы законодательной палаты Олий Мажлиса по сотрудничеству с Государственной Думой РФ. 

Минниханов отметил положительную динамику сотрудничества Татарстана с Узбекистаном в рамках дружественных российско-узбекистанских отношений. Особая роль в развитии взаимодействия принадлежит межпарламентским контактам, заметил он.

«Мы активно развиваем наши торгово-экономические связи. В прошлом году рост составил 23 процента. В целом объем взаимной торговли достигает 200 млн долларов», - сказал президент РТ. 

Руководитель межпарламентской группы законодательной палаты Олий Мажлиса Узбекистана по сотрудничеству с Госдумой РФ Илхом Абдуллаев, в свою очередь, отметил, что в Узбекистане заинтересованы в сотрудничестве с Татарстаном, как одним из ведущих инновационных регионов России.

Напомним, вчера Рустам Минниханов встретился с руководителем Нижне-Волжского бассейнового водного управления.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: