Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Минниханов вручил государственные награды РФ и РТ в Казанском Кремле

Минниханов вручил государственные награды РФ и РТ в Казанском Кремле

Всего госнаграды вручены 48 татарстанцам.

Сегодня в Казанском Кремле президент РТ Рустам Минниханов вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Татарстан в честь Праздника Весны и Труда и Дня Победы. Об этом сообщили в пресс-службе главы РТ. 

Минниханов отметил, что в целях сохранения военно-исторического и трудового наследия промышленных предприятий, которые внесли весомый вклад в Великую Победу, а также в целях увековечения памяти о героизме и самоотверженности работников данных предприятий учреждено республиканское звание «Предприятие трудовой доблести 1941–1945 годов».

«Своей активной гражданской позицией и неравнодушным отношением к судьбе Отечества вы являетесь достойным примером для всех жителей республики», - сказал он, приветствуя участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, которые находились в зале.

Среди награждаемых были руководители предприятий и учреждений, внесшие большой вклад в процветание и конкурентоспособность региона. Всего государственные награды РФ и РТ вручены 48 татарстанцам.

«Выражаю свою признательность всем людям труда, которые собрались сегодня в зале. Не случайно в канун Праздника Весны и Труда у нас большая группа награждаемых, которая получает отраслевые почетные звания. Безусловно, нашу жизнь трудно представить без заводчан, нефтяников, работников сельского хозяйства, строителей, инженеров, врачей и учителей. Ваши истории успеха важны для всех татарстанцев, особенно для нашей молодежи», - сказал Минниханов.

Накануне президент Татарстана вручил премию имени Габдуллы Тукая.

Фото: пресс-служба президента РТ

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: