Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Минниханов сделал замечание мэру Челнов из-за огромной толпы на Дне молодежи

Минниханов сделал замечание мэру Челнов из-за огромной толпы на Дне молодежи

Президент Татарстана поручил Магдееву доложить о результатах проверки Роспотребнадзора.

Президент Татарстана Рустам Минниханов сделал замечание мэру Набережных Челнов Наилю Магдеееву за несоблюдение санитарных требований на Дне молодежи.

Напомним, на мероприятии собрались несколько десятков тысяч молодых людей. При этом все стояли вплотную друг к другу, не соблюдая социальную дистанцию. Кроме того, у пришедших не было при себе средств защиты.

Глава республики поручил мэру автограда доложить о результатах проверки Роспотребнадзора и лицах, привлеченных к ответственности за ненадлежащую организацию мероприятия.

Рустам Минниханов также отметил, что главы районов будут нести ответственность лично за проведение мероприятий без соблюдения санитарно-эпидемиологических требований.

Ранее мы сообщали о том, что Роспотребнадзор Челнов предлагает отменить в городе массовые мероприятия. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: